• Основные сведения

Официальные данные

Полное наименование: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа имени Дмитрия Сидорова поселка Славинска Гвардейского муниципального округа Калининградской области»

Сокращенное наименование: МБОУ «СШ им. Д. Сидорова пос. Славинска»

Дата создания: 8 августа 1946 г., приказ № 14 «О создании начальной школы пос. Гольдбах Тапиаусского района».

Учредитель образовательной организации: Администрация муниципального образования «Гвардейский городской округ».

От имени администрации муниципального образования «Гвардейский городской округ», функции и полномочия учредителя осуществляет управление образования и дошкольного воспитания администрации муниципального образования «Гвардейский городской округ».

Место нахождения Учредителя: 238210, Российская Федерация, Калининградская область, город Гвардейск, улица Юбилейная, дом 6.

В состав Учреждения входит структурное подразделение: «Детский сад», сокращенное наименование СП «Детский сад».

Место нахождения образовательной организации: 238222, Российская Федерация, Калининградская область, Гвардейский район, пос. Славинск, ул. Степана Казака, дом 7.

Место нахождения СП «Детский сад»: 238222, Российская Федерация, Калининградская область, Гвардейский район, пос. Славинск, ул. Степана Казака, дом 6.

Реквизиты учреждения

Юридический адрес
    Калининградская обл., Гвардейский район, пос. Славинск, ул. Степана Казака, д. 7
    Людмила Николаевна Кочетова
    ИНН
    КПП
    ОКПО
    ОГРН
    Банковские реквизиты

Дополнительные реквизиты

ОКАТО
    3916009060 ???
    ОКТМО
    391601001 ???
    ОКФС
    14 ??
    Банковские реквизиты

Места осуществления образовательной деятельности

По основным программам: Российская Федерация, Калининградская область, Гвардейский район, пос. Славинск, ул. Степана Казака, дом 7.

По программам дошкольного образования: Российская Федерация, Калининградская область, Гвардейский район, пос. Славинск, ул. Степана Казака, дом 7.

По дополнительным программам: Российская Федерация, Калининградская область, Гвардейский район, пос. Славинск, ул. Степана Казака, дом 7.

Места обучения при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: Российская Федерация, Калининградская область, Гвардейский район, пос. Славинск, ул. Степана Казака, дом 7.

Данные выписки из ЕГРЮЛ

ВЫПИСКА из Единого государственного реестра юридических лиц

Виды деятельности

Образование среднее общее (85.14)

Учредители

Укажите название организации
    Управление образования и дошкольного воспитания администрации муниципального образования «Гвардейский городской округ»
    238210, гор. Гвардейск, ул. Юбилейная, дом 6
    obrazgvard@baltnet.ru
    График работы
    понедельник-пятница с 8-00 час. до 17-00 час. перерыв на обед с 13-00 час. до 14-00 час.
    Филиал образовательной организации

Представительство образовательной