• Структурные подразделения

Мы рады приветствовать Вас в разделе Структурное подразделение «Детский сад»

Наименование:

Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение средняя школа  имени Дмитрия Сидорова посёлка Славинска Структурное подразделение «Детский сад»

Юридический  адрес:

238222, Калининградская обл., посёлок Славинск, ул.Степана Казака, д. 7

Фактический адрес:

238222, Калининградская обл., посёлок Славинск, ул.Степана Казака, д. 6

Учредители:

Администрация муниципального образования «Гвардейский городской округ»

Управление образования и дошкольного воспитания администрации МО  «Гвардейский городской округ»

Адрес: 238210, Калининградская область, г. Гвардейск, ул. Юбилейная,6

Телефон: 8 (40159) 3 00 56

График работы: понедельник — четверг с 8.00 – 17-0

Людмила Николаевна Кочетова.
    Тетера Елена Викторовна.
    Заведующая СП Детский сад
    История (Россия в мире)

Здание детского сада построено в 1987 году.

Уже  31 год  дошкольное учреждение встречает малышей с доброй душой, накопленным бесценным опытом воспитания детей дошкольного возраста, современными технологиями и методиками развития.  Команда профессиональных педагогов  поможет Вашему малышу на пути  в удивительный мир открытий. Каждого дошколёнка ждут в нашем дошкольном учреждении самые разнообразные занятия: игры, танцы, спортивные соревнования, эксперименты и наблюдения за природой, творчество и познание.

Обучение в СП « Детский сад» ведётся на государственном (русском) языке.

Обучение очное. Основные формы обучения- образовательная ситуация, занятия.

В СП « Детский сад» функционирует 2 группы:
    Младшая разновозрастная группа (от 2 до 5 лет)
    Старшая  разновозрастная группа (от 5 до 7 лет).

В СП «Детский сад » на 01 сентября 2023 года обучается 42 ребенка по образовательным программам за счёт местного бюджета и по договорам об образовании за счёт средств физических   лиц — родителей (законных представителей).

В этом разделе Вы сможете подробнее узнать о нашем дошкольном учреждении:

— как нас найти и связаться с администрацией дошкольного учреждения;

— о работе нашего коллектива;

— в каких мероприятиях участвовали дети нашего дошкольного учреждения, об их успехах и достижениях;

— познакомиться с основными документами, регламентирующими деятельность дошкольного учреждения. Прием детей осуществляется по направлениям Управления образования и дошкольного воспитания , медицинским картам и личного заявления родителей. Встать на очередь можно в Управлении образования и дошкольного воспитания администрации МО « Гвардейский городской округ», а также в СП « Детский сад» ул. С. Казака,6 пос. Славинска

Для приёма Вашего ребенка в Детский сад
    необходимо предоставить следующие документы:

Документы Структурного подразделения Детский сад